自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启允许央视频个性化推荐内容
2026-05-12 00:50:23
1、打开“央视频”APP
进入【我的】页面;
2、进入【设置】选项;
3、进入【隐私权限设置】选项;
4、进入【允许央视频个性化推荐内容】选项,即可开启允许央视频个性化推荐内容。
相关推荐
央视频APP如何设置允许个性化推荐内容
阅读量:115
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:183
央视频怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:131
如何允许央视频推荐个性化内容
阅读量:23
央视频怎么允许个性化推荐内容?
阅读量:172
猜你喜欢
颤怎么读
怎么下载mt4
怎么拍月亮
微信怎么转账到银行卡
微波炉怎么烤红薯
开题报告怎么写
嵊泗怎么读
背上长痘痘怎么消除
利润率怎么算
避孕套怎么带
猜你喜欢
医保卡丢了怎么挂失
肠套叠是怎么引起的
鸡蛋糕怎么做
挂面怎么煮
心肌炎是怎么引起的
自行车变速器怎么调
生菜怎么做好吃
怎么查违章
怎么写日记
xml文件怎么打开