自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭评论通知
2026-04-21 18:22:51
1、首先我们打开手机上的看理想,然后我们点击设置。
2、之后点击推送设置。
3、然后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
相关推荐
看理想如何关闭评论消息通知
阅读量:163
看理想怎么关闭评论通知
阅读量:49
看理想APP评论通知如何关闭
阅读量:171
看理想如何关闭评论消息通知
阅读量:106
看理想怎么关闭评论?
阅读量:100
猜你喜欢
如何办理准生证
健康证在哪里办理
郭亮村旅游攻略
雪乡在哪里
如何删除页码
大别山在哪里
华为路由器怎么设置
枸杞子泡水
iope怎么样
怎么进入路由器设置界面
猜你喜欢
哈尔滨学院怎么样
成都去九寨沟怎么坐车
奥迪a5性价比怎么样
脸上长青春痘怎么治
圣牧牛奶怎么样
工作成效怎么写
如何盗号
0316是哪里的区号
如何重置无线路由器
罗汉果泡水喝的功效