自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生怎样设置生日?
2026-04-23 04:49:36
1、打开【好柿花生】首页窗口,点击【我的】。
2、我的窗口,点击【编辑资料】。
3、进入编辑资料窗口,点击【生日】。
4、进入编辑生日窗口,选择出生日期,点击【保存】即可。
相关推荐
怎样设置好柿花生APP的任务提醒
阅读量:53
好柿花生APP怎么注销账号?
阅读量:45
好柿花生如何找到打卡设置
阅读量:139
好柿花生开启消息震动的方法
阅读量:82
好柿花生怎么关闭任务提醒
阅读量:54
猜你喜欢
虾线怎么挑
怎么算油耗
头发少怎么办
酉怎么读
扁桃体发炎怎么办
福牌阿胶怎么样
唛怎么读
清炖鱼怎么做
怎么查开户行
跳蚤咬了怎么办
猜你喜欢
微信深色模式怎么设置
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
共享打印机怎么设置
刘字怎么写好看
石墓阵怎么走
烤鱼怎么做
起立的英语怎么读
电脑怎么进入安全模式
别人欠钱不还怎么办
怎么画树