自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解决苹果手机不带耳机就没有声音
2026-04-23 08:10:18
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、滑至底部点击“还原”。
3、点击“还原所有设置”。
4、输入密码即可。
相关推荐
苹果手机突然没声音了只显示耳机怎么办?
阅读量:191
苹果手机没有声音怎么回事
阅读量:77
苹果手机怎么把耳机模式改为正常模式
阅读量:76
Iphone外放无声音怎么办
阅读量:21
iPhone手机没有声音怎么办
阅读量:114
猜你喜欢
怎么保养头发
中间的点怎么打
怎么看电脑屏幕尺寸
舌尖麻是怎么回事
有红血丝怎么办
中兴手机怎么刷机
怀孕呕吐怎么缓解
愚人节英语怎么说
脂肪怎么减
英菲尼迪怎么样
猜你喜欢
蹈怎么组词
爱和乐怎么样
下眼袋浮肿怎么回事
高原反应怎么办
雀斑怎么去除
origin怎么设置中文
观赏虾怎么养
安徽外国语学院怎么样
怎么选内衣
核桃怎么吃