自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版如何关闭软件读取联系人信息功能
2026-04-21 17:53:55
1、手机里打开米读极速版
2、进入主界面后,点击右下方【我的】
3、然后再选中【设置】
4、在设置里,选中【隐私设置】
5、跳转页面后,点击如图位置,就可以关闭软件读取联系人信息的选项
相关推荐
天天电视直播怎么开启官方助手
阅读量:72
西瓜视频APP如何查看西瓜大学毕业证书?
阅读量:189
小度怎么查询订单服务
阅读量:87
波波视频是怎么通过操作获取收益的?
阅读量:47
导播一体机抠像功能操作说明
阅读量:35
猜你喜欢
内扣怎么打理
拖延症怎么办
双面打印怎么放纸
眼珠子疼是怎么回事
肝火旺长痘怎么调理
前列舒通胶囊效果怎么样
怎么吹头发
火疖子怎么治
天使用英语怎么说
学生头怎么扎好看
猜你喜欢
人力资源证书怎么考
分数怎么打出来
小孩近视眼怎么办
淘宝卖家花呗怎么开通
怎么申请淘宝小号
水族箱锦鲤鱼怎么养
苹果怎么吃最有营养
油脂分泌旺盛怎么办
iphone怎么样
柚子皮怎么做好吃