自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样关闭活动通知
2026-04-24 12:21:57
1、打开手机上的支付宝,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、点击新消息通知。
4、将滑动通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了活动通知。
相关推荐
支付宝活动通知怎么关闭
阅读量:164
支付宝怎么关闭活动通知
阅读量:53
支付宝怎样关闭活动通知
阅读量:92
支付宝怎么关闭活动通知
阅读量:37
支付宝如何关闭活动通知
阅读量:184
猜你喜欢
阳气不足怎么调理
酷狗怎么制作铃声
喻言怎么了
竞聘理由怎么写
尿频该怎么办
立马电动车怎么样
弹幕怎么读
大锅菜怎么做好吃
医保怎么交费
肉丝面怎么做好吃
猜你喜欢
点读笔怎么用
婴儿吐奶严重怎么办
虫牙怎么办
大脑缺氧怎么办
二年级日记怎么写
bt种子怎么用
蜂蜜结晶是怎么回事
家用水表怎么看
微信在电脑上怎么登陆
文本文档怎么改格式