自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪歌如何查看版本号
2026-04-23 13:56:55
1、第一步:进入【闪歌】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
歌见怎么查看版本号
阅读量:118
全民K歌怎么查看版本号
阅读量:111
欢乐斗歌如何查看版本号呢
阅读量:60
闪游浏览器如何查看版本号
阅读量:171
闪游浏览器如何查看版本号
阅读量:93
猜你喜欢
如何做蛋炒饭
简历社会实践怎么写
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
桃花妖哪里多
弹弹堂怎么玩
无锡旅游景点大全
淘气值在哪里看
笔记本没声音怎么回事
羽西的护肤品怎么样
如何海淘
猜你喜欢
如何培养孩子的独立性
黑枸杞泡水喝的功效
名爵锐腾怎么样
职业规划书怎么写
自动档的车怎么开
如何发面
证券佣金怎么算
去眼袋哪里好
社保卡如何激活
男人怎么办