自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏医保云怎么更新软件版本
2026-04-24 23:48:19
1、江苏医保云app页面,点击选择右下角我的个人中心。
2、个人中心页面,选择设置项目。
3、我的设置页面,确定点击更新版本,等待自动更新到最新版软件。
相关推荐
医疗保险系统-如何修改家庭信息
阅读量:108
津医保软件激活医保怎么做
阅读量:111
江苏医保个人账户家庭共济关系怎么绑定/解绑
阅读量:29
如何查看手机支付宝电子社保卡解除关联说明?
阅读量:74
家人的医保卡怎么绑定到自己的医保卡里
阅读量:53
猜你喜欢
如何制作目录
如何培养孩子的独立性
大叔哪里逃
如何举报诈骗电话
购物车营销怎么设置
枸杞子怎么吃效果最好
脸上长脂肪粒是怎么回事
如何查看路由器密码
回访电话怎么打
罗汉果怎么泡水
猜你喜欢
贡嘎山旅游攻略
蟋蟀的耳朵长在哪里
东风悦达起亚怎么样
公司倒闭员工怎么赔偿
防晒指数怎么看
好孩子婴儿车怎么样
天门山在哪里
win7屏幕亮度怎么调
脸上的雀斑怎么去掉
柘木手串怎么盘