自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置录入指纹?
2026-04-24 03:57:57
1、打开系统设置,找到并点击指纹、面部与密码
2、点击指纹
3、进入新的页面,点击添加指纹,按引导录入即可
相关推荐
微信设置指纹支付怎么设置
阅读量:38
怎么将微信密码支付改成指纹支付
阅读量:171
怎么设置指纹支付密码
阅读量:31
微信指纹登录如何设置
阅读量:85
微信怎么关闭指纹解锁功能
阅读量:67
猜你喜欢
吉他拨片怎么用
怎么当明星
怎么撩妹子
云用英语怎么说
vivo手机怎么连接电脑
中国用英语怎么写
泡打粉怎么用
美涂士漆怎么样
脾气暴躁易怒怎么办
对勾怎么打
猜你喜欢
东洋轮胎质量怎么样
铁锅生锈怎么办
妹妹用韩语怎么说
怎么压缩照片大小
猪腰子怎么做好吃
口红怎么涂好看
大写的一怎么写
淘宝怎么添加银行卡
招行信用卡积分怎么算
针眼怎么快速治疗