自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多桌面物流提醒怎么关闭
2026-05-02 02:32:00
1、打开手机拼多多,在“个人中心”页面点击【设置】
2、点击【消息接收设置】选项
3、关闭【接收新消息通知】即可
相关推荐
拼多多服务提醒如何关
阅读量:75
Vivo手机怎么使用超级省电模式
阅读量:62
怎样找回丢失的拼多多的账号
阅读量:60
拼多多如何查看退款钱的去向
阅读量:55
使命召唤手游设置设置冲刺灵敏度
阅读量:102
猜你喜欢
流拍是什么意思
体操运动员
igm阳性是什么意思
fool什么意思
吃红枣有什么好处
宽容是什么
shoulder是什么意思
tag是什么
44岁属什么
水床是什么
猜你喜欢
宅男是什么意思
什么是闰月
不置可否是什么意思
过生日送什么礼物
山西有什么特产
disabled什么意思
保存的快捷键是什么
分度值是什么意思
鸽子养殖利润
混响是什么