自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除小米手机天气中无用城市
2026-04-23 01:18:32
1、
点击加号
在天气首页选择左上角的加号“+”。
2、
左滑城市
找到需要删除的城市后进行左滑。
3、
点击删除
点击一下删除小标即可。
相关推荐
小米天气如何关闭定位?
阅读量:188
华为手机城市天气预报如何删除
阅读量:118
墨迹天气如何删除已添加城市
阅读量:41
小米手机怎么删除多余地方天气显示
阅读量:74
小米手机怎么删除天气城市列表中的城市?
阅读量:32
猜你喜欢
炀怎么读
qq拍一拍怎么设置
恁怎么读
谏怎么读
蘑菇的做法大全
清炖鸽子汤的做法
油炸带鱼的做法
南瓜饼的家常做法
赦怎么读
杂酱的做法
猜你喜欢
海带排骨汤的做法
菠萝怎么削皮
便秘怎么办
行车记录仪怎么看回放
姜糖水的做法
水池防水做法
清炖鸽子汤的做法
翥怎么读
凉拌油麦菜的做法
核桃仁的做法