自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么添加收货地址
2026-04-23 14:47:00
1、打开京东APP,在我的页面点击右上方的设置图标;
2、在账户设置页面点击地址管理选项,
3、进入地址管理页面后,点击新建收货地址;
4、输入地址信息后,点击底部的保存即可。
相关推荐
京东怎么添加收货地址
阅读量:104
京东怎么添加收货地址
阅读量:160
京东怎么添加收货地址
阅读量:179
京东怎么添加收货地址
阅读量:25
京东如何添加收货地址
阅读量:28
猜你喜欢
怎么切换输入法
我的世界怎么做电梯
宽带密码忘记了怎么办
婺源怎么读
delicious怎么读
hurt怎么读
华为怎么分屏
怎么去黑眼圈
老婆用英语怎么说
苹果手机怎么改字体
猜你喜欢
微信不显示聊天怎么找回来
怎么看wifi密码
血压高怎么办
早泄怎么治疗
斗鸡眼怎么矫正
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
鱼怎么画
手机内存不足怎么办
油条怎么做
宝宝消化不良怎么办