自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪打开苹果屏幕停用时间
2026-04-22 06:53:00
1、
点击屏幕使用时间项
进入苹果设置页,点击“屏幕使用时间”选项。
2、
打开停用时间页
在屏幕使用时间中,打开“停用时间”设置页。
3、
打开屏幕停用时间
轻点“打开停用时间直至定时安排”即可。
相关推荐
苹果ios12如何设置屏幕停用时间?
阅读量:174
苹果手机设置开启屏幕停用时间
阅读量:166
苹果11pro在哪关闭打开停用时间直至定时安排
阅读量:67
iPhone如何关闭“打开停用时间直至定时安排”
阅读量:139
苹果手机屏幕停用时间怎么设置
阅读量:104
猜你喜欢
信用卡怎么办
摩托车驾照怎么考
海藻面膜怎么调
电子邮件怎么注册
微信头像怎么换
鼻子不通气怎么办
晌怎么读
iso文件怎么打开
血王宫回忆三星怎么过
锅贴的做法大全
猜你喜欢
怎么改家里的wifi密码
怎么设置拍一拍
马桶堵了怎么办
黄金玉米粒的做法
烧饼的做法视频
隽怎么读
骁怎么读
怎么养胃
怎么样
头疼怎么办最快最有效