自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么送礼物
2026-04-22 20:05:02
1、
点击+号
打开好友的聊天窗口,点击+号。
2、
点击送礼物
在聊天功能中,点击【送礼物】。
3、
选择礼物
在所有礼物里面,选择任意一个礼物。
4、
选择支付方式支付
这时选择一个支付方式去支付就好。
相关推荐
qq小世界怎么设置展示推过列表?
阅读量:61
手机QQ如何查看自己使用了哪些个性装扮
阅读量:170
qq怎么弄特别关心?
阅读量:60
如何给QQ好友空间留言?
阅读量:82
同步学怎么查看赠送礼物记录
阅读量:47
猜你喜欢
支气管哮喘的治疗方法
肝不好该怎么调理
米饭怎么做好吃
怎么调电脑分辨率
轮胎尺寸怎么看
减压的方法
尿结石最佳治疗方法
路人女主的养成方法
山东农业大学怎么样
怎么装系统win7
猜你喜欢
周公解梦破解大全查询
圣诞节用英语怎么写
手蜕皮怎么回事
分解因式的方法
鱿鱼丝怎么做好吃
锅包肉的家常做法视频
羊排的家常做法
广场舞大全
五菱宏光s1怎么样
蒜苔怎么做好吃