自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开便捷访问
2026-05-02 05:46:33
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击“辅助功能”进入。
2、第二步:在辅助功能界面,选择“触控”进入,如图所示。
3、第三步:找到“便捷访问”功能然后打开即可,如图所示。
相关推荐
苹果便捷访问有什么用
阅读量:181
苹果手机便捷访问怎么用
阅读量:77
IPhone12如何使用便捷访问功能
阅读量:62
苹果手机如何设置便捷访问?
阅读量:129
iphone便捷访问如何开启
阅读量:23
猜你喜欢
心累了怎么办
结题报告怎么写
脐带绕颈怎么办
美的冰箱怎么样
母亲节快乐的英语怎么写
狐臭怎么治
身上痒是怎么回事
新鲜百合怎么保存
股票k线怎么看
花呗怎么分期
猜你喜欢
骨密度怎么检查
板鸭怎么做好吃
心率过缓怎么办
怎么改密码
ofo怎么退余额
鸡蛋果怎么吃
曹植怎么死的
中国结怎么编
手脚麻木怎么办
u盾证书怎么下载