自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机编辑照片时如何添加柔灰滤镜
2026-04-24 07:51:01
1、打开手机图片,点击“编辑”进入照片编辑状态。
2、在编辑页点击“滤镜”,打开滤镜添加面板。
3、点击“黑白”,然后点击“柔灰”,再点击对号确认。
4、点击“保存”保存滤镜添加效果。
相关推荐
神武4手游天宫攻略
阅读量:118
皖怎么读
阅读量:59
如何查看电商的小时带货榜单?
阅读量:44
el-badge如何设置动态badge提示
阅读量:151
红枣核桃花生米露
阅读量:154
猜你喜欢
隐藏文件夹怎么显示
oppo手机怎么样
丕怎么读
未婚生子怎么上户口
pos机怎么办理
低烧怎么办
十三香龙虾的做法
耸怎么读
纵贯线为什么解散
西兰花怎么炒才好吃
猜你喜欢
豆芽怎么炒好吃
人生规划怎么写
车险怎么买最划算
直径符号怎么打
利润怎么算
乌鸡汤怎么炖最有营养
touch怎么读
钢铁是怎么炼成的读后感
uniform怎么读
为什么胸那么大