自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么注销账号?
2026-05-10 16:46:49
首先点击打开手机桌面“拼多多”,进入主页面后点击右下角的“个人中心”,然后点击“官方客户”进入,接着点击下方的“联系客服”,在输入栏中输入“注销账号”,点击发送即可,注销账号需满足一个月内无异常行为,待客服审核通过后即可注销账号。
相关推荐
如何注销拼多多账号
阅读量:22
拼多多账号怎么注销如何操作
阅读量:191
注销拼多多账号怎么注销
阅读量:97
拼多多怎么注销账号
阅读量:118
拼多多怎么注销账号
阅读量:154
猜你喜欢
弯的什么意思
紫苏梗的功效与作用
fack什么意思
什么品牌的冰箱好
良姜的功效与作用
什么是url地址
白羊座女生和什么座最配
健康码什么情况下会变色
什么英雄克制劫
河南有什么好玩的地方
猜你喜欢
苹果作用
弯的什么意思
过秦论知识点
什么时候是危险期
三小什么意思
什么食物可以减肥
什么是尿失禁
肝泰乐的功效与作用
物理知识
破折号的作用