自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动app怎么清理缓存
2026-04-28 09:09:24
1、下载小米运动,点击打开
2、打开小米运动后,点击该页面我的
3、打开我的之后,点击左下角设置
4、打开设置后,点击清理缓存
5、打开清理缓存后,点击清理其他缓存即可完成
相关推荐
Redmi Note 4X安卓6.0设置受保护应用
阅读量:66
红米note11在哪里关闭充电亮屏
阅读量:195
小米手机垃圾清理如何设置使用云端扫描?
阅读量:178
红米note11怎样通过长按电源键唤醒语音助手
阅读量:194
小米手机如何隐藏状态栏的运营商图标
阅读量:43
猜你喜欢
大闸蟹什么时候吃
文科男生学什么专业好
色即是空是什么意思
see you是什么意思
可恶的意思
special是什么意思
大言不惭的意思
voc是什么意思
办理护照需要什么手续
什么是大光圈
猜你喜欢
气魄的意思
乙肝表面抗原是什么意思
数不胜数的意思
慷慨激昂的意思
愚不可及的意思
闰月是什么意思
什么是指数型基金
问道玩什么职业好
食髓知味什么意思
股票委比是什么意思