自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad死机怎么重启
2026-04-26 22:03:48
1、同时按住home键和关机键不松手。
2、等待屏幕变黑。
3、出现苹果标志时,等待重启即可。
4、总结如下。
相关推荐
iPad关不了机怎么办
阅读量:31
ipad怎么强制重启
阅读量:137
ipad air5怎么关机
阅读量:133
ipad怎么看内存
阅读量:138
ipad怎么重启air4
阅读量:65
猜你喜欢
什么是职业生涯规划
马桶什么牌子好
current是什么意思
麦子什么时候成熟
信用卡积分有什么用
布鲁氏菌病是什么病
male是什么意思
ooc什么意思
什么是国学
finally是什么意思
猜你喜欢
虫洞是什么
左脸长痘痘是什么原因
17大什么时候召开
螨虫是什么
书是什么仿写句子
南无阿弥陀佛什么意思
whole是什么意思
health是什么意思
月季花什么时候开
皮秒是什么