自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ipad设置分辨率在哪里
2026-05-02 12:27:02
1、
点击辅助功能
进入平板设置页面,点击辅助功能。
2、
点击缩放
页面跳转,点击缩放。
3、
打开缩放
把缩放点开,再点击缩放控制器。
4、
设置缩放方式
把显示控制器打开,设置缩放的方式即可。
相关推荐
ipad画质不清晰怎么调
阅读量:126
ipad分辨率怎么调到高清
阅读量:67
ipad分辨率怎么调到高清
阅读量:151
ipad分辨率怎么调到高清
阅读量:158
ipad屏幕模糊怎么调整
阅读量:60
猜你喜欢
卷土重来什么意思
闺蜜是什么意思
澎湃的意思
跑男什么时候播
什么是罗宋汤
hdmi接口有什么用
独立学院是什么意思
教资笔试成绩什么时候出
什么是孟婆汤
芒种是什么意思
猜你喜欢
陆续的意思
制动是什么意思
贵庚是什么意思
割礼是什么意思
起什么名字好听
开宾馆需要什么手续
斑斓的意思
长裙配什么鞋子
梦见掉牙什么意思
香附子的功效与作用