自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何设置开启音频闪避功能呢?
2026-04-22 08:01:00
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能页,点开“旁白”界面。
2、第二步、在旁白,打开“音频”设置页。
3、第三步、在音频设置页,将“音频闪避”功能点亮即可。
相关推荐
iPhone11手机怎么更改PIN码
阅读量:184
苹果14手机降低透明度方法介绍
阅读量:120
iPhone14如何设置日历APP的默认提醒时间
阅读量:161
俄罗斯远东地区旅游攻略
阅读量:70
如何设置苹果手机消息通知的闪光灯
阅读量:50
猜你喜欢
action是什么意思
cmb是什么意思
ccd是什么
上位是什么意思
什么是倒叙
lovely什么意思
gcd是什么意思
吃叶酸有什么好处
作是什么意思
什么样的男人不能嫁
猜你喜欢
更夫是什么意思
圣诞节是什么时候
吹毛求疵是什么意思
女人排卵期是什么时候
glass是什么意思
送男生什么礼物好
什么是心悸
obv是什么意思
水淀粉是什么
透析是什么