自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么关闭“谁看了我”信息提醒?
2026-04-22 01:10:01
1、首先打开手机智联招聘app,然后点击右上角的设置按钮
2、进入设置页面,我们点击信息提醒
3、进入信息提醒页面,我们点击关闭谁看了我就行了
相关推荐
问薪资待遇怎么回答
阅读量:67
如何关闭智联招聘谁看了我
阅读量:96
人老心不老真的很重要
阅读量:173
如何礼貌地向HR询问工资待遇
阅读量:45
如何查询公司是否可靠
阅读量:106
猜你喜欢
颈椎怎么按摩
清炖羊肉怎么做好吃
脱肛怎么治疗
头皮屑一块一块的怎么回事
我的世界空岛怎么做
杰克逊是怎么死的
骑马与砍杀怎么自立
股票怎么赚钱
电信卡怎么样
怎么更改桌面图标大小
猜你喜欢
内容摘要怎么写
气管炎怎么治
怎么删除360
身上静电怎么消除
喉咙痒干咳怎么办
昂克赛拉怎么样
字中间的圆点怎么打
怎么改ip
要怎么读
怎么设置鼠标灵敏度