自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪屏蔽通讯录好友
2026-05-11 03:52:47
1、打开小红书,进入之后,在我的界面,点击右侧的设置图标。
2、然后在设置页面,选择“隐私设置”。
3、接着点击关闭“不把我推荐给可能认识的人”右侧的按钮就可以了
相关推荐
抖音为什么关闭通讯录仍能被好友找到?
阅读量:41
全民K歌如何设置好友和我关注的人可以私信我
阅读量:76
今日头条App如何查看通讯录好友
阅读量:29
抖音怎么查看抖音号?
阅读量:159
搜不到对方微信号的原因
阅读量:162
猜你喜欢
农村合作医疗怎么报销
碟鱼头的做法
金针菇肥牛的做法
胡萝卜的做法
春饼做法
信封怎么折
篦怎么读
小鲍鱼做法
蒸糯米饭的做法
杨枝甘露的做法
猜你喜欢
炒河粉的做法
蕨根粉的做法
钼怎么读
枧水的做法
大盘鸡的做法
小油菜的做法大全
过敏性鼻炎怎么治
羊肉萝卜汤的做法
黄瓜怎么做好吃
头疼怎么办