自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭互动消息推送?
2026-04-29 08:54:01
1、手机上登录【闲鱼】
2、在右下角【我的】选项里面,点击右上角【设置】图标
3、点击【新消息通知】
4、在消息推送设置界面,点击【互动消息】,使其后面的黄色按钮变成灰色按钮,即关闭成功,如图所示
相关推荐
护理液什么样的合适使用
阅读量:27
显示器偏色怎么办?
阅读量:184
简单美味卤腱子的做法
阅读量:137
如何装修淘宝页面管理
阅读量:101
京东金融守护小星球游戏怎么玩?
阅读量:131
猜你喜欢
三清山攻略
林心如个人资料简介
嘴巴里面起泡怎么办
阳朔攻略
怎么刻光盘
社团简介
女帝直播攻略
口臭怎么处理
妊辰纹怎么去除
激光祛疤效果怎么样
猜你喜欢
pupil怎么读音
黄磊个人资料简介
喜宝电影简介
广州白云山旅游攻略
酸奶什么时候喝减肥
如何健康减肥
拉大便出血是怎么回事
红烧土豆鸡块
水浒传人物简介
孙犁简介