自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何关闭个性化推荐消息
2026-04-21 20:57:10
1、手机里打开美团app
2、点击右下方【我的】
3、然后再点击右上方的图标
4、进入设置里后,选中【通用】
5、跳转页面后,选中【隐私管理】
6、找到【个性化推荐】,将这个功能关闭了就可以了
相关推荐
银河掠夺者2怎么进行装置研发
阅读量:143
养殖南美白对虾的注意问题
阅读量:94
蜂蜜的作用与功效
阅读量:44
朱兰的养殖方法
阅读量:32
2015年临床执业医师考试之食管解剖分段
阅读量:100
猜你喜欢
近视了应该怎么办
857是什么意思
如何推算预产期
如何化淡妆
魔域怀旧版怎么赚钱
公司规章制度怎么写
生活上
如何提高信用卡额度
mm是什么单位的
碧桂园待遇怎么样
猜你喜欢
如何洗葡萄
frp是什么材料
如何写读书笔记
如何加密文件夹
北京信息职业技术学院怎么样
如何办理400电话
如何给图片加水印
ka是什么意思
汉爱表怎么样
如何怀上孕