自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码怎么找不到了
2026-04-28 17:22:24
1、
点击支付
选择微信我的页面中的支付选项进入。
2、
点击城市服务
选择页面的城市服务进入。
3、
点击健康码
进入后定位到自己的城市,点击一下防疫健康码。
4、
查看健康码
打开查看自己的健康码即可。
相关推荐
微信的健康码在哪里找到
阅读量:127
微信健康码突然不见了怎么办
阅读量:123
微信怎么查看健康码
阅读量:30
微信服务页面中怎么没有防疫健康码?
阅读量:59
微信里健康码在哪里找
阅读量:150
猜你喜欢
党团知识
杜仲茶的功效与作用
吃蚕蛹有什么好处
山楂水的功效与作用
安踏女运动鞋
九年级上册化学知识点
元明粉的功效与作用
桑叶的作用与功效
椰子油的功效与作用
枸杞子的作用与功效
猜你喜欢
法国运动品牌
橄榄菜的功效与作用
交通安全知识讲座
理财知识
颠茄片的功效与作用
运动操
卵泡监测什么时候做
冻干粉有什么作用和功效
金盏菊的功效与作用
阿迪达斯运动服