自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么骑手不接单怎么办
2026-04-21 15:52:18
1、进入手机的饿了么,点击我的选项。
2、点击下面我的客服选项。
3、点击下面的在线客服选项。
4、最后联系客服,骑手不接单,可通过商家自配送,或者取消订单。
相关推荐
饿了么外卖超时怎么处理
阅读量:192
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:152
骑手把餐弄丢了怎么赔偿
阅读量:72
美团怎么查看准时宝详情?
阅读量:108
没有骑手接单商家该怎么处理
阅读量:45
猜你喜欢
鸽子汤的做法大全
汲怎么读
下划线怎么打
龙虾的做法
油泼面的正宗做法
木须肉的家常做法
喝醉了怎么解酒最快
花馍馍的做法花样大全
clothes怎么读
分付微信怎么开通
猜你喜欢
咸鱼茄子的家常做法
上海生煎包的做法
甜点的做法大全
水果沙拉做法
江米糕的做法
乌贼的做法
糍粑的做法
孕妇食谱大全及做法
油焖大虾的做法
gym怎么读