自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置游戏专注模式?
2026-05-02 07:36:14
1、选择专注模式项
在iphone设置页,选择“专注模式”设置选项。
2、轻点加号
在专注模式设置中,轻点添加图标。
3、设置游戏专注模式
点击“游戏”功能项,进行设置即可设置游戏专注模式。
相关推荐
iphone怎么关闭订阅公告
阅读量:193
苹果13手机如何设置关闭自动亮度调节
阅读量:22
iPhone怎样开启“降低白点值”功能
阅读量:180
iPhone14如何打开发生严重车祸后呼叫功能
阅读量:111
iPhone控制中心如何添加“家庭”控制
阅读量:143
猜你喜欢
怎么下载小说
大众速腾怎么样
智能电表怎么看度数
老是打嗝怎么办
寻人启事怎么写
辣椒油怎么做
腿短怎么办
腿肿是怎么回事
医保怎么交费
教师资格证怎么报名
猜你喜欢
检讨书怎么写500字
兰蔻粉水怎么用
电脑共享怎么设置
鄢颇怎么读
蚝油生菜怎么做
被蜂子蛰了怎么办
排列组合怎么算
多少钱用英语怎么说
白带有异味怎么办
只有纯牛奶怎么做奶油