自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘怎么关闭简历
2026-04-22 11:07:52
1、打开我们的猎聘APP,在“我的”页面点击“求职隐私”。
2、点击“谁能查看我的简历”选项。
3、点击”均不可查看“选项就成功隐藏简历啦。
相关推荐
猎聘怎么关闭求职状态
阅读量:102
猎聘APP的简历如何隐藏
阅读量:120
前程无忧如何关闭简历
阅读量:162
猎聘怎么屏蔽公司
阅读量:30
猎聘怎么关闭求职状态
阅读量:42
猜你喜欢
noob什么意思
炒黑豆的功效与作用
刀是什么样的刀
小班育儿知识
技校什么专业好
体育运动员
维生素c的作用及功能
科学家发明了什么
哈你小孩运动乐园
红酒知识
猜你喜欢
圆的知识点
烟酰胺的功效与作用
运动会标志
说明文知识点
语文知识手抄报
运动会加油稿200字
葡萄干的功效与作用
板蓝根的作用
什么的山野
白头翁的功效与作用