自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何开启护眼模式?
2026-04-23 02:37:12
1、进入智慧中小学APP首页,点击下方的【我】菜单栏。
2、打开个人主页面,点击列表中的【设置】。
3、进入设置页面,点击【护眼模式】。
4、找到列表中的【护眼模式】,开启按钮即可完成。
相关推荐
智慧中小学怎么开启护眼模式
阅读量:194
智慧中小学如何开启护眼模式?
阅读量:138
智慧中小学app怎么开启护眼模式
阅读量:25
智慧中小学APP如何进行护眼设置
阅读量:124
智慧中小学APP如何关闭护眼模式?
阅读量:190
猜你喜欢
酱焖鲫鱼的家常做法
手机充不进去电是怎么回事
芃怎么读
鲅鱼的做法
菠菜汤的做法
鲶鱼做法
家常汤的100种做法
炒鸡的做法
白萝卜排骨汤的做法
鸡腿的家常做法
猜你喜欢
薏仁米的做法
螺丝的做法
3000英语怎么读
油炸糖糕的做法
丝瓜的做法
宫颈囊肿怎么处理
干锅牛蛙的做法
土豆炖牛腩的家常做法
首字下沉怎么设置
清蒸鸦片鱼的做法