自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨秀直播app怎么设置主播开播提醒
2026-04-22 11:48:31
1、打开主播的直播间,点击底部“菜单”图标。
2、进入到工具菜单,点击“开播提醒”开关按钮。
3、“开播提醒”开关开启,即可设置该主播的开播提醒。
相关推荐
在哪里能打开嗨秀直播主播推送消息功能?
阅读量:129
嗨秀直播app怎么改名字
阅读量:42
么么直播APP怎样设置主播开播提醒功能
阅读量:39
去嗨直播怎么设置开播提醒?
阅读量:163
比心直播app怎么设置主播直播提醒
阅读量:172
猜你喜欢
脸上黄褐斑怎么治疗
如何选购吸尘器
夏天脚臭怎么办
如何接地线
垂盆草哪里有卖
苹果手机录屏功能在哪里
港澳通行证在哪里办
罪恶都市怎么游泳
薄荷叶泡水
q币怎么换成q点
猜你喜欢
清算报告怎么写
怎么进别人的qq空间
如何养富贵竹
如何申购新股
诸葛亮是哪里人
怎么换照片背景颜色
在哪里
怎么赚钱用手机
天宫怎么加点
如何重置无线路由器