自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心消息声音怎么关
2026-04-22 06:12:42
1、
点击我的
进入比心,点击下面我的。
2、
点击设置
点击设置选项。
3、
点击消息提醒
点击下面的消息提醒。
4、
点击消息提醒设置
点击消息提醒设置选项。
5、
关闭声音功能
点击关闭声音功能即可。
相关推荐
心跳的声音怎么形容
阅读量:43
比心消息提醒声音在哪开启
阅读量:173
比心软件消息声音怎么关
阅读量:36
比心消息提醒声音怎样开启
阅读量:115
soul声音怎么关
阅读量:45
猜你喜欢
小沈阳怎么了
慢跑多久能减肥
77事变简介
怎么知道是否怀孕
汉化补丁怎么用
孕妇减肥
西施简介
闭经了怎么办
乳晕大怎么回事
减肥抽脂
猜你喜欢
王者荣耀韩信怎么抽
怎么取消qq会员
欧拉怎么样
侠客风云传天王线攻略
韩琦简介
窦娥冤简介
男人减肥瘦身方法
郑多燕减肥操下载
顾城简介
怎么改变照片大小kb