自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器极速版APP怎么设置首页为小说模式?
2026-05-10 01:56:47
1、打开搜狗浏览器极速版APP后,点击【我的收藏】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【通用】。
4、进入通用窗口,勾选首页模式下拉中【小说模式】。
相关推荐
搜狗浏览器极速版在哪设置字体
阅读量:175
搜狗浏览器极速版APP怎么设置首页为小说模式
阅读量:29
搜狗浏览器极速版APP在哪里设置搜索引擎为百度
阅读量:168
搜狗浏览器极速版怎么设置字体
阅读量:138
搜狗浏览器极速版在哪里设置字体?
阅读量:47
猜你喜欢
炒年糕的做法韩国
租房合同怎么写
发明作业的人怎么死的
荠菜怎么做最好吃
为什么读书
梦中梦是怎么回事
录屏怎么录声音
猴头菇怎么吃
手上起小水泡怎么回事
昕怎么读
猜你喜欢
迸怎么读
炒年糕的做法大全
肝火旺盛怎么调理
偏头痛怎么办
烤箱烤地瓜的做法
郴州怎么读
亟怎么读
砥砺怎么读
牍怎么读
word页码怎么设置