自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天聊app怎么关闭聊圈推送
2026-04-29 07:20:18
1、进入我的页,点击“菜单”图标。
2、进入侧边栏,点击“设置”图标。
3、进入设置页,点击“消息通知”选项。
4、关闭“聊圈推送设置”开关,即可关闭聊圈推送。
相关推荐
Y聊交友APP怎么关闭视频速聊
阅读量:124
天聊app怎么设置我的标签
阅读量:91
探探APP怎样关闭闪聊推送
阅读量:132
天聊app在哪里发动态
阅读量:172
情聊APP如何设置不允许推送通知?
阅读量:148
猜你喜欢
烧烤酱料的做法
我爱你日语怎么说
微信怎么拍一拍对方
冀怎么组词
经常放屁是怎么回事
痛风怎么办快速止痛
青椒炒肉的家常做法
parents怎么读
拼音声调怎么标
唳怎么读
猜你喜欢
基金怎么买
为什么老打哈欠
苹果手机怎么设置动态壁纸
海子为什么卧轨
鸡眼怎么治
豆浆机怎么打豆浆
西安胡辣汤的做法
尿潜血是怎么回事
怎么祛斑
白衣天使怎么画