自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么开启显示电量百分比
2026-04-22 15:59:49
1、打开vivo手机,点击桌面上的设置,之后点击状态栏与通知。
2、然后点击电量百分比。
3、然后点击选择在电池图标外部或者内部即可。这样便可以显示电量百分比。
相关推荐
vivo S15如何设置电量百分比在电池图标外部显示
阅读量:102
vivo手机怎样将电量百分比显示在电池图标外部
阅读量:86
vivo手机如何设置电量百分比在电池图标外部显示
阅读量:33
手机如何开启电量百分比在电池图标外
阅读量:165
Vivo手机怎么设置电量百分比在电池图标外部显示
阅读量:90
猜你喜欢
打飞机是什么
新华门是什么地方
东华帝君的真身是什么
really是什么意思
perhaps是什么意思
维c什么时候吃最好
马甲线是什么
属羊的和什么属相最配
禁令标志的作用是什么
碧螺春属于什么茶
猜你喜欢
舍利子是什么
一什么房子
pp是什么材料
什么是社保
三牛念什么
人活着到底是为了什么
春雨是什么颜色的
鹤顶红是什么
康乃馨花语代表什么
apqp是什么意思