自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Alook怎么关闭自动播放下一项视频功能
2026-04-23 08:50:30
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击阅读模式设置
3、点击关闭自动播放下一项视频功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
Alook手机版app怎么禁止网页内容自动播放视频
阅读量:75
alook浏览器怎么关闭自动播放下一项?
阅读量:100
Alook手机版app如何禁止网页内容自动播放视频
阅读量:126
OpenWrt路由器怎样使用自动签到插件?
阅读量:32
百度浏览器怎么关闭视频自动播放
阅读量:69
猜你喜欢
灰色裤子搭配什么颜色上衣
lofter是什么
bingo什么意思
比基尼是什么意思
1月1日是什么节日
兔区是什么
8月23日是什么节日
玉米什么时候传入中国
老公生日送什么
耐克运动鞋
猜你喜欢
白萝卜的腌制方法
施舍是什么意思
太阳的后裔是什么意思
车厘子是什么
什么叫强迫症
什么是数控技术
王者荣耀什么时候更新
吃黑豆有什么好处
增资扩股是什么意思
爽肤水有什么用