自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iphone手机的主人?
2026-04-30 23:33:43
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入
2、在设置页中,点开“Siri与搜索”页面。
3、点亮Siri唤醒功能,并录制自己的声音即可设置iphone主人。
相关推荐
怎么设置siri这是谁的手机
阅读量:96
苹果手机怎么让siri说手机主人的名字
阅读量:185
苹果手机怎么设置这是谁的iPhone
阅读量:53
嘿siri你的主人是谁这个怎么弄?
阅读量:76
iphone怎么设置siri主人
阅读量:83
猜你喜欢
名人故事大全300字
怎么取消银行卡
名词大全
话题作文题目大全
手相大全
屈原简介
qq气泡怎么设置
末影人怎么驯服
尿蛋白高是怎么治疗
怎么样能丰胸
猜你喜欢
猪图片大全
羊腿肉的做法大全
鸡蛋的做法大全
幼儿儿歌大全100首
脸上毛孔大怎么办
qq怎么快速加好友
免费的黄网站网址大全
芭妮兰卸妆膏怎么用
莎士比亚简介
网页大全