自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何开通小额免密支付
2026-04-22 19:22:21
1、
打开京喜,点击【我的】,点击左上角头像,进入界面。
2、
点击【支付设置】,进入界面。
3、
点击【小额免密】,点击开启,即可完成。
相关推荐
京喜怎么开通小额免密支付
阅读量:115
如何开通京喜小额免密支付功能?
阅读量:104
京喜APP如何开启小额免密支付
阅读量:184
京喜APP如何开启小额免密支付?
阅读量:63
京喜怎么开启免密支付
阅读量:52
猜你喜欢
米聊是什么
salute什么意思
一叶知秋什么意思
product是什么意思
顶天立地是什么意思
感觉是什么
虚汗是什么
sx什么意思
口腔溃疡 维生素
运动会加油稿300字
猜你喜欢
dat是什么格式
二八定律是什么意思
大便很臭是什么原因
马力是什么意思
mask是什么意思
发烧时不宜喝什么饮料
莫代尔是什么
什么是斗鸡眼
什么人不能吃蜂蜜
酝酿是什么意思