自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
调高手机录音音质
2026-04-22 21:54:03
1、在手机中找的录音机图标,点击打开录音机。
2、点击右上角设置图标。
3、点击录音音质。
4、点击高。
5、这样就把录音音质调高了,可以高品音质录音。
相关推荐
怎么录制手机内部声音
阅读量:118
剪映为什么不能导入本地音乐?
阅读量:37
如何用智能手机录歌
阅读量:157
怎么调出手机录屏的声音
阅读量:106
手机怎么录歌
阅读量:194
猜你喜欢
微信如何建群
如何调整行间距
西中岛旅游
张家界玻璃桥在哪里
q币怎么换成q点
苹果手机如何下载软件
山东旅游景点排名
如何营销
淘宝网怎么注册账号
ps怎么换发型
猜你喜欢
人头攒动怎么读
信用卡怎么提高额度
360路由器怎么样
如何搭配衣服
痰湿体质如何调理
逆战怎么升级快
门铃怎么安装
如何开服装店
金陵是现在的哪里
qq格式怎么写