自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
攀登读书是如何更换绑定的手机号的
2026-04-26 16:40:29
1、首先打开手机上的攀登读书,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击账号与安全。如图:
3、之后点击已绑定手机号。如图:
4、最后点击更换。在输入新的手机号进行绑定即可。如图:
相关推荐
攀登读书是如何关闭组队读书互动的
阅读量:133
攀登读书怎么更换绑定的手机号
阅读量:93
攀登读书版本号怎么查看
阅读量:29
攀登读书怎么解绑QQ
阅读量:59
攀登读书怎么更换头像
阅读量:86
猜你喜欢
拉肚子拉血怎么回事
海蟹怎么吃
怎么在电脑上截图
投简历怎么投
逍客怎么样
膝盖发凉是怎么回事
u盘怎么杀毒
怎么带避孕套
我的世界怎么做自动门
月平均工资怎么算
猜你喜欢
尿道炎怎么办
孕妇便秘怎么办妙招
爱玛特净水器怎么样
回锅肉怎么做好吃
ps怎么做海报
飨怎么读音
怎么登录邮箱
户籍所在地怎么填
头发白了怎么办
鱼怎么养