自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
talkback辅助怎么设置?
2026-04-30 03:56:32
1、进入手机设置,点击其他设置
2、进入页面,点击无障碍
3、进入页面,点击talkback即可设置
相关推荐
oppo手机talkback模式怎么退出
阅读量:25
oppo手机怎么强制关闭talkback功能
阅读量:165
oppo手机如何关闭taikback功能呢?
阅读量:104
怎样在oppo手机中开启TalkBack
阅读量:118
OPPO手机在哪里设置开启talkback
阅读量:20
猜你喜欢
植物是怎么传播种子的
六月份适合去哪里旅游
如何训练狗狗
平板电脑怎么样
cf怎么超级跳
调研提纲怎么写
大便绿色怎么办
蜀南竹海旅游
锐族mp3怎么样
佛山有什么旅游景点
猜你喜欢
少女如何丰胸
长沙哪里好玩
山东泰安旅游景点
揭西旅游景点
excel如何合并单元格
怎么加密电脑文件夹
大王椰板材怎么样
雁门关在哪里
哈尔滨旅游局
旅游新闻网