自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆怎么注销账号?
2026-05-04 07:26:43
1、打开糖豆,在我的页面,点击设置进入
2、在设置页面,点击账号与安全进入
3、在账号与安全页面,点击注销账号进入
4、进入之后,输入手机号并获取验证码,最后点击【确认注销】就可以了
相关推荐
兰花香铁观音
阅读量:94
中国古代神话故事内容有哪些
阅读量:88
书香小报的手抄报图片
阅读量:122
康熙死后和谁葬在一起
阅读量:116
哺乳期间妈妈可以吃冬虫夏草吗
阅读量:147
猜你喜欢
相对误差怎么算
cpu风扇怎么拆
瘦金体怎么练
怎么让脸变小
电子邮件怎么发
怎么注册邮箱帐号
富贵竹叶子发黄怎么办
snkrs怎么抽签
胡萝卜怎么吃最有营养
香水怎么用
猜你喜欢
苏泊尔油烟机怎么样
激素性皮炎怎么治疗
照片分辨率怎么看
牛奶布丁怎么做
比亚迪l3怎么样
三菱欧蓝德怎么样
玉米排骨汤怎么做
河北大学怎么样
干洗是怎么洗的
精子活动率低怎么办