自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多声音提醒怎么开启
2026-04-22 18:18:01
1、打开手机上的拼多多,然后点击个人中心,点击设置。
2、然后点击消息接收设置。
3、之后将声音提醒的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了声音提醒。
相关推荐
如何开通(关闭)淘宝登陆保护
阅读量:118
吃人参菜对身体有什么好处?
阅读量:130
华为手机P30触摸提示音如何设置?
阅读量:23
拼多多手机版怎么参与2022五一大促活动
阅读量:170
鲍鱼三鲜馅饺子的包法
阅读量:41
猜你喜欢
佛教歌曲大全100首
红旗h7怎么样
身上出现红色血点是怎么回事
光子嫩肤怎么做
土豆怎么炒好吃
晚上失眠睡不着怎么办
电机型号大全
福特福克斯怎么样
成龙电影大全
恢复视力的方法
猜你喜欢
暖宝宝贴怎么用
炸大虾的家常做法
京酱肉丝的家常做法
谚语大全100条
猕猴桃酒的酿制方法
在家用手机怎么赚钱
眼袋怎么消除简单方法
五笔打字法自学的方法
qq群怎么设置管理员
地图鱼怎么养