自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可如何关闭语音球
2026-05-07 17:22:40
1、打开“麦可“软件,点击右下角的图标选择“三横”选项
2、继续点击“语音球设置”选项
3、最后点击关闭“开启语音球”选项,即可完成操作
相关推荐
如何关闭麦可振动提醒
阅读量:55
麦可如何关闭「粉丝」通知
阅读量:38
怎么关闭麦可语音直播开播通知
阅读量:37
麦可如何关闭语音直播开播通知
阅读量:43
麦可怎么关闭「关心」通知
阅读量:78
猜你喜欢
我的世界蘑菇怎么种
怎么设置路由器
柠檬蜂蜜怎么制作
狼人杀怎么玩法介绍
十万个为什么儿童版
怎么发朋友圈
云顶之弈怎么玩
我的世界龙蛋怎么拿
我的世界电梯怎么做
圆锥怎么做
猜你喜欢
恐龙怎么画
甲状腺结节怎么引起的
bootmgr is missing怎么解决
凉拌鸡爪的做法大全
怎么发微信朋友圈
微信置顶文字怎么设置
电脑自动关机怎么设置
栈怎么读
粽子怎么包
caj文件怎么打开