自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想模拟器在哪里开启软键盘
2026-04-30 07:28:37
1、在联想模拟器界面, 点击右上的菜单。
2、接着在系统设置界面, 点击偏好。
3、最后在偏好里,将软键盘按钮开启即可。
相关推荐
联想模拟器如何设置虚拟按键到右边
阅读量:188
联想模拟器怎么恢复默认快捷键
阅读量:29
wallpaper怎么改成中文
阅读量:57
flash怎么卸载
阅读量:112
联想模拟器如何设为手机分辨率
阅读量:112
猜你喜欢
我的世界木剑怎么做
乳腺增生怎么治疗
干咳是怎么回事
羊水穿刺怎么做
洋槐花怎么做好吃
油性皮肤怎么改善
流量卡怎么用
手机怎么远程控制电脑
instagram怎么读
怎么改wifi名字
猜你喜欢
声卡怎么安装
鄯善怎么读
家里有老鼠怎么办
腿短怎么办
不来月经是怎么回事
鼻子干燥怎么回事
金剑南k6怎么样
怎么去狐臭
cad布局怎么用
绿豆糕怎么做