自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app如何绑定礼品卡?
2026-04-22 07:02:28
1、首先进入手机的京喜软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的钱包选项。
3、点击下面的绑定新卡选项。
4、最后输入卡密码,点击绑定即可。
相关推荐
用支付宝直接给别人的银行卡打钱可以吗 需要手续费吗
阅读量:151
story改为复数形式
阅读量:184
爽肤水摇起来有好多泡沫,到底含不含酒精
阅读量:180
如何设置京东App上的默认收货地址
阅读量:167
偏头痛的原因和治疗方法
阅读量:172
猜你喜欢
青蛙为什么会飞
葡萄英语怎么读
电子邮箱怎么注册
我的世界怎么附魔
胃镜怎么做
手撕鸡的正宗做法
羽毛球用英语怎么说
小米粥怎么煮
海尔冰箱温度怎么调
罄怎么读
猜你喜欢
怎么去水印
缺铁性贫血怎么补最快
膜法世家面膜怎么样
怀孕一个月怎么流产
怎么看淘宝一共花了多少钱
苹果6s怎么截图
欢乐斗地主怎么创房间
口臭怎么办
zara怎么读
花生衣怎么吃补血小板