自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比分战报如何查看个人信息收集设置?
2026-05-12 08:46:02
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【隐私设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【个人信息收集设置】关闭,保存设置即可。"
相关推荐
比分战报如何开启是否接收推送的消息?
阅读量:91
比分战报如何查看用户协议?
阅读量:179
比分战报如何查看应用权限说明?
阅读量:34
比分战报如何关闭接收推送通知?
阅读量:159
比分战报如何关闭官方通知?
阅读量:158
猜你喜欢
什么是方阵
fc2是什么
校运动会加油稿
三个吉念什么
知了养殖
什么是被子植物
汗斑是什么
增塑剂是什么
摆摊卖什么
牙齿发黄是什么原因
猜你喜欢
国债是什么意思
parts是什么意思
救赎什么意思
维生素e乳膏
什么是天干地支
七月十四是什么节日
刺猬养殖
peek是什么材料
有什么关联词
杜冷丁是什么