自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大同公交如何进行提交实名认证
2026-05-03 11:00:39
1、打开大同公交app后,进入账户信息,点击(实名认证)选项,如图标注。
2、进入实名认证,输入姓名、身份证号,点击(认证)选项,如图标注。
相关推荐
东营智慧公交app如何提交实名认证
阅读量:190
海安公交app如何提交实名认证
阅读量:185
大同公交如何进行提交意见反馈
阅读量:103
大同公交如何进行修改昵称
阅读量:125
大同公交如何进行新增乘客信息
阅读量:134
猜你喜欢
志存高远的意思
战无不胜是什么意思
什么牛奶营养价值高
虚怀若谷是什么意思
屡次的意思
成功的意思
开网吧需要什么证件
自考是什么意思
祝福老师的成语
发人深省的意思
猜你喜欢
矜持不苟的意思是什么
毅力是什么意思
软环境是什么意思
气喘如牛的意思
自考成绩什么时候出来
好朋友生日祝福语
神志不清的意思
父亲节送什么礼物好呢
什么星座的女生最丑
歌颂的意思