自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
值淘app如何绑定支付宝
2026-05-03 04:29:34
1、打开值淘app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【绑定支付宝】。
4、进入绑定支付宝界面,输入姓名、账号、验证码,点击【确认添加】。
相关推荐
淘多多app怎么绑定支付宝?
阅读量:171
手淘优选app怎样绑定支付宝?
阅读量:61
点淘app如何绑定支付宝账号?
阅读量:140
淘京优选app怎么绑定支付宝?
阅读量:159
淘特APP如何绑定支付宝账号
阅读量:141
猜你喜欢
gta5拖车怎么用
睾丸潮湿怎么办
怎么安慰心情不好的人
四川交通职业技术学院怎么样
加湿器不出雾怎么办
服务理念口号标语大全
鲜海参怎么保存
纪录片大全
老虎简笔画图片大全
卵巢囊肿是怎么回事
猜你喜欢
机器人图片大全
卡通人物画图片大全
虾皮的做法大全
河南工业大学怎么样
斯柯达速派怎么样
残保金怎么交
邪恶日本漫画大全
猪肺汤的做法大全
淘宝花呗怎么用
餐厅名字大全