自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X出现一个框怎么取消
2026-04-21 21:33:59
1、在主屏幕三指并拢轻点两下,放大框消失。
2、找到设置选项,点击“设置--通用--辅助功能”。
3、在辅助功能页面,点击“缩放”,关闭缩放选项。
4、总结如下。
相关推荐
iphone手机屏幕有框框怎么处理?
阅读量:84
苹果手机出现方框怎么消除?
阅读量:150
苹果手机出现方框怎么消除?
阅读量:151
苹果手机屏幕上出现方框怎么取消
阅读量:195
iPhone屏幕出现方框的解决办法。
阅读量:129
猜你喜欢
审车需要带什么
唐朝灭亡后是什么朝代
ul是什么单位
太阳穴长痘痘是什么原因
若什么若什么
什么是信托
husband是什么意思
什么是211大学
tt什么意思
婴儿什么时候补钙
猜你喜欢
日新月异的异是什么意思
女字中间加一点是什么字
童叟无欺是什么意思
掉期是什么意思
什么是权重
227是什么意思
一将功成万骨枯什么意思
会所是什么
诸葛亮是个什么样的人
海市蜃楼是什么意思